CitraLand Manado

Jalan Citraland Utama II, No. 01 & 02, Winangun Satu, North Sulawesi, Manado

Harga Mulai Dari  Rp 542.000.000

Tentang CitraLand Manado Menyadari meningkatnya permintaan untuk daerah pemukiman yang memadukan alam dan keindahan, Grup Ciputra meluncurkan kompleks perumahan di Manado dengan nama CitraLand

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Tentang CitraLand Manado

 

Menyadari meningkatnya permintaan untuk daerah pemukiman yang memadukan alam dan keindahan, Grup Ciputra meluncurkan kompleks perumahan di Manado dengan nama CitraLand Manado.

 

CitraLand Manado merupakan kompleks perumahan dengan lebih dari 11 Cluster terjual dan terletak di jantung kota Manado. Target pasar untuk lokasi utama ini adalah pembeli rumah kelas atas. Menggabungkan kebutuhan kota untuk perumahan dan peningkatan tempat wisata, Ciputra Group mengembangkan kompleks ini dengan fitur-fitur canggih. Ini termasuk patung Blessing Jesus Christ, Water Park, Sekolah Citra Kasih (National Plus School) dan Miracle Walk (area komersial City Walk modern). CitraLand Manado pasti akan menjadi trendsetter untuk cara hidup baru di provinsi Nyiur Melambai.

 

Ciputra Group berdiri pada tahun 1981, Ciputra Group telah berhasil mengembangkan lebih dari 70 proyek perumahan di lebih dari 40 kota di Indonesia dan masih memiliki banyak proyek dalam persiapan maupun negosiasi.

 

Promo CitraLand Manado : Free Biaya KPR & Free Balik Nama Sertifikat, DP 5%, Free Kanopi, Bonus AC di tiap ruangan

 

Alasan kenapa harus memiliki hunian di CitraLand Manado

 

  1. Lokasi strategis, berada di jantung kota Manado serta dekat dengan Universitas Sam Ratulangi Manado.

  2. Fasilitas lengkap, CitraLand Manado memiliki fasilitas yang lengkap, seperti Bike Lane, Family Club House dan sebagainya.

  3. Desain modern dan minimalis, CitraLand Manado memiliki desain yang modern serta minimalis yang akan membuat penghuninya nyaman untuk ditinggali.

  4. Potensi harga semakin naik, Hal ini disebabkan dengan seiringnya waktu CitraLand Manado dijadikan sebagai trendsetter for a new way of living di provinsi Nyiur Melambai.

 

Jenis tipe unit hunian yang ditawarkan oleh CitraLand Manado, antara lain :

 

- Tipe Tosca (LB 52 m2 / LT 300 m2) (Ready Stock)

- Tipe Trivor (LB 69 m2 / LT 240 m2) (Ready Stock)

- Tipe Trivor (LB 69 m2 / LT 295 m2) (Ready Stock)

- Tipe Trivor (LB 69 m2 / LT 300 m2) (Ready Stock)

- Tipe Rushmore (LB 130 m2 / LT 300 m2) (Ready Stock)

- Tipe Egbert (LB 189 m2 / 240 m2) (Ready Stock)

- Tipe Diana (LB 52 m2 / LT 108 m2) (Coming Soon)

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Secure parking di CitraLand Manado Secure parking
Kolam renang di CitraLand Manado Kolam renang
Lapangan tenis di CitraLand Manado Lapangan tenis
Taman di CitraLand Manado Taman
Keamanan 24 jam di CitraLand Manado Keamanan 24 jam
Taman bermain anak di CitraLand Manado Taman bermain anak
Telepon di CitraLand Manado Telepon
Air Panas di CitraLand Manado Air Panas
Garasi di CitraLand Manado Garasi
Pengamanan Parkir di CitraLand Manado Pengamanan Parkir
Area hiburan outdoor di CitraLand Manado Area hiburan outdoor
Halaman terbuka di CitraLand Manado Halaman terbuka
Peta lokasi CitraLand Manado Peta lokasi CitraLand Manado

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Bisnis dan Layanan

Restoran

Perbelanjaan

Kantor Lurah Sindulang Satu

Dokter Rony Tanzil

SD Katolik 05 Theodorus M Manado

TK ST Fransiskus Xaverius Manado

Bank Sulut

Pertamina

Penjual Martabak

Dabu Dabu JS

Kios Surya

Warong Lekker

Kios Surya

Rumah Makan Ikan Bakar Sidola

Rumah Makan Ikan Bakar Sidola

Kios Makanan Minuman & Gorengan

RM Bumi Nyiur Pesisir

Aikana Manado Kuliner

RM Syalom

M Net Gaming Center

Counter Pulsa

Mini Market

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
CitraLand Manado Tipe Alpen Villa6800
CitraLand Manado Tipe Edgar13000
CitraLand Manado Tipe Alberta15200
CitraLand Manado Tipe Amalia38775.500.00020.407.895
Citraland Manado Tipe Beatrix37708.000.00019.135.135
CitraLand Manado Tipe Catharina32609.500.00019.046.875
CitraLand Manado Tipe Amalia Deluxe50870.000.00017.400.000
CitraLand Manado Tipe Beatrix Deluxe48794.500.00016.552.083
CitraLand Manado Tipe Catharina Deluxe41680.000.00016.585.366
Ruko Wilhelmina Citraland Manado93846.000.0009.096.774
Citraland Manado Tipe Titlis52769.000.00014.788.462
Citraland Manado Tipe Triglav Villa2953.642.000.00012.345.763
Citraland Manado Tipe Alexia45736.500.00016.366.667
Citraland Manado Tipe Alexander921.296.000.00014.086.957
Citraland Manado Tipe Grassen41675.000.00016.463.415
Citraland Manado Tipe Camilla108891.500.0008.254.630
Citraland Manado – The Golden Peak Tipe Elbert32542.000.00016.937.500
Citraland Manado – The Golden Peak Tipe Monte Rosa 55807.000.00014.672.727
Citraland Manado – The Golden Peak Tipe Grassen32604.000.00018.875.000
Citraland Manado – Noorden Amsterdam Tipe Alexia 32630.500.00019.703.125

Properti Lain yang Sejenis

Manado
Lembah Nyiur Kairagi Mas
Mulai dari Rp 653.000.000
Manado
Favora Residence Malalayang
Mulai dari Rp 499.000.000
Manado
Paramount Hills Manado
Mulai dari Rp 1.309.000.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut